Оксана Дмитриева выйдет из "Справедливой России" в понедельник
Парламентарий сообщает, что в понедельник, 30 марта, напишет заявление о выходе из партии "Справедливой России". Ранее Дмитриева не раз заявляла, что уйдет из партии и запустит собственный политический проект.
"Сегодня заявление будет подано и будет пресс-конференция", – рассказала депутат ТАСС.
Дмитриева ранее подтверждала, что намерена участвовать в создании нового политического проекта – социал-демократической коалиции оппозиционного толка.
Напомним, президиум центрального совета "Справедливой России" 2 марта досрочно отстранил Дмитриеву от должности главы петербургского регионального отделения партии. Дмитриева заявила, что не согласна с этим решением, так как президиум не собирался, а голосование проходило путем телефонного опроса. А эсер Олег Нилов был избран главой регионального отделения в Петербурге на отчетно-выборной конференции.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80zaks.ru@inbox.ru 199178, Санкт-Петербург, 11-линия В. О., дом 66, Российская Федерация