ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 апреля 2015, 20:52

Открылось прямое авиасообщение между Петербургом и Владимиром

Открылось прямое авиасообщение Санкт-Петербург-Владимир-Санкт-Петербург. Первый рейс по этому направлению состоялся в среду, 1 апреля. Об этом сообщила пресс-служба комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Самолет Ан-24 (48 мест) авиакомпании "Псковавиа" по маршруту Петербург — Владимир будет летать три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. График выбран так, что он позволит и бизнес-сообществу, и туристам "оптимально осуществить собственную логистику". Минимальный тариф (по акции в связи с открытием маршрута) – 2475 рублей. Время полета — 1,5 часа.

С открытием новой авиалинии отдых в выходные дни во Владимирской области станет доступнее и разнообразнее. В свою очередь, жители Владимирской области смогут активно использовать новое авиасообщение в бизнес-целях и для отдыха в выходные дни в Санкт-Петербурге.

По данным администрации Владимирской области, ежегодно более 40 тысяч жителей Владимирского региона посещают Санкт-Петербург.
 
Авиарейсов из Петербурга во Владимир не было на протяжении 25 лет. Теперь сообщение будет осуществляться из владимирского аэропорта "Семязино" в петербургский "Пулково".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама