ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 апреля 2015, 18:24

Губернатор Худилайнен провел совещание в дорогостоящем клубе

Карельский губернатор Александр Худилайнен, требующий "жестко бороться" с коррупцией, принял участие в расширенном заседании правления ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Карелия", которое прошло в Медвежьегорском районе в дорогостоящем ресторане загородного клуба "Малая Медвежка".  

На официальном сайте правительства не появилось ни одной фотографии с важного заседания, а в ресторане "Малая Медвежка" есть на что посмотреть. Он славится своими интерьерами, чем и привлекает высокопоставленную публику. Издание "Губернiя Daily" выяснило, что только аренда ресторана оценивается в 50 тысяч рублей. По данным СМИ, совещаться в "Малую Медвежку" приехало 96 чиновников.

На этом заседании члены ассоциации обсудили предложения в проект двустороннего соглашения, которое планируется к подписанию между ассоциацией "Совет муниципальных образований Республики Карелия" и советом муниципальных образований Республики Татарстан по проведению совместных мероприятий. Также на заседании речь шла о подготовке ко Дню местного самоуправления, который будет отмечаться в России 21 апреля в третий раз.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама