ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 ноября 2004, 14:32

Уход глав муниципальных образований Архангельской области в предвыборные отпуска может сказаться на сфере ЖКХ

Как сообщает АБН, руководство Архангельской области обеспокоено ситуацией с прохождением отопительного сезона в муниципальных образованиях в связи с участием их глав в избирательной кампании. Об этом заявил заместитель главы администрации области по строительству, топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Сманцер.
Как отметил А.Сманцер, участвовать в выборах глав муниципальных образований намерены многие руководители районов области. В связи с этим все они покинули свои служебные кабинеты и ушли в отпуска. А в Приморском, Красноборском, Коношском, Вельском районах в "предвыборные" отпуска убыли не только главы администраций, но их первые заместители, в ведении которых находится жилищно-коммунальная сфера.
По словам, А.Сманцера, наибольшую озабоченность вызывает Вельский район. В этом муниципальном образовании на выборы ушел не только его глава, но и трое его заместителей, несмотря на то, что ситуация с топливом в районе сложная. "Иначе, как полной безответственностью перед населением, это назвать нельзя", считают в обладминистрации.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама