ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 11 апреля 2015, 16:01

Спрос на новостройки Ленобласти побил исторический максимум

Ещё никогда новостройки пограничных районов Санкт-Петербурга не пользовались столь высоким спросом, как сегодня. Желающих обзавестись квартирой или домом в таких прогрессивных и стремительно развивающихся пригородных районах, как, к примеру, Девяткино, становится всё больше. Причём львиную долю спроса обеспечивают инвесторы, желающие вложить свои капиталы в доходный и высоколиквидный актив – недвижимость.

Узнать о самых привлекательных с инвестиционной точки зрения строительных проектах района Девяткино можно тут. Этот район достаточно активно застраивается, и возводимые здесь дома отвечают самым высоким эксплуатационным и эстетическим требованиям. Новостройки в Ленинградской области могут похвастаться высокохудожественным экстерьером, который органично вписывается в окружающую обстановку. Цветовая палитра новостроек Девяткино сочетается с красками живой природы, которая окружает жилые кварталы пригорода Северной столицы. Но не только из-за этого новостройки этого района бьют рекорды популярности. Есть также масса других причин, по которым желающие приобрести здесь квартиру выстраиваются в длинную очередь. Пригород Санкт-Петербурга позволяет совмещать проживание в чистом тихом районе с обилием зелени и хорошей экологией с работой в сердце мегаполиса.

Инвесторы и простые граждане охотно приобретают квартиры в новостройках пригорода Северной столицы на фоне негативных ожиданий. Многие эксперты прогнозируют динамичный рост цен на недвижимость в ближайшие годы. Спрос превышает предложение, и по законам рынка это неизбежно приведёт к удорожанию квадратного метра жилья в пригороде Санкт-Петербурга. Пока что инфляция не катастрофическая, однако темпы роста цен могут ускориться, и это побуждает покупателей к активным действиям. Даже те, кто не планирует менять место жительства и покидать центральные деловые районы города на Неве, рассматривают варианты покупки квартиры в пригороде в качестве выгодной инвестиции, которая обязательно принесёт доход. Инвесторы получают пассивный доход от сдачи приобретённых квартир в аренду, а затем, спустя пару лет, зарабатывают солидную прибыль на продаже объекта по возросшим на фоне инфляции ценам. Таким образом, инвестиции в жильё Ленобласти приносят доход, которому может позавидовать даже самый рентабельный бизнес.

На правах рекламы

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама