ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2015, 14:10

Дрозденко отказался изгонять духов из правительства ЛО и 47news

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области от "Единой России" Владимир Петров предложил провести в здании правительства и в редакции информационного портала 47news обряд по изгнанию духов. О необходимости этих мероприятий Петров заявил во вторник, 14 апреля, на встрече губернатора с депутатами ЗакСа.

Петров уверен, что в редакцию 47news вселились злые духи, и это надо срочно исправлять. "Посмотрите, что они делают. В светлый праздник Пасхи обвиняют депутата Павлову в краже четырех гектар земли, вице-губернатора Бурлакова требуют отправить на Волгу, выставляют фотографии губернатора в пушистой шапке и обзывают его князем, а мне вообще приписывают отцовство кабанчику Игорьку. Александр Юрьевич, давайте закажем обряд по изгнанию духов в здании парламента", – предложил единоросс.

В свою очередь Александр Дрозденко сообщил, что каждый выполняет свою работу так, как считает правильным. "Журналисты привлекают внимание и по-своему правы. Считаю, что 47news – нормальный портал, а насчет подачи материалов – это дело каждого. Я в это как губернатор точно влезать не собираюсь. И сотрудникам своим поручу не влезать. И о Ленобласти пишет не только 47news, а десятки других порталов, порой - жестче, чем они", – цитирует 47news.ru слова губернатора.

Тут в разговор вмешалась депутат Татьяна Павлова: "Да они не православные. Их надо простить". "У нас по Конституции все конфессии равны, поэтому религиозную тему развивать не будем", – отметил Дрозденко.

Как позже признался Петров, идея пришла ему в связи с громкой историей проведения обряда изгнания духов в петербургском парламенте.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама