Ленинградская область вошла в тройку лидеров всероссийского рейтинга по эффективности деятельности управляющих организаций по итогам 2014 года. Таковы итоги исследования Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
Согласно опубликованному рейтингу, Ленинградская область — на 3-м месте по России.
Эксперты оценили управляющие организации, товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы. В частности, проанализировали их финансовую устойчивость, масштаб деятельности, эффективность, прозрачность и репутацию. В зависимости от этого организациям присваивались баллы, среднее значение которого по Ленинградской области — 37.21. При этом средний балл по России — 25.82.
Новости 5 мая 2015, 9:45
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -