Как сообщает корреспондент ИА "Regnum-NewSpb", губернатор Владимир Яковлев считает неконструктивной платформу для объединения городской оппозиции перед выборами в Законодательное Собрание. Об этом Яковлев заявил, отвечая на вопрос о том, считает ли он конструктивной позицию, объединившихся против него перед выборами блока СПС + "Яблоко", "Единой России" и "Воли Петербурга": "Я не вижу позиции – это какие-то надуманные явления в расчёте закрыть глаза нашим избирателям. Hу объединились, а дальше - что? Объединились бы на какой-то платформе программы, понятной и конструктивной, сказали бы, что они собираются найти губернатора, выставить нового человека, программу подготовить, тогда и можно было бы к ним как-то серьезно относиться. А то, что это за позиция? – объединились для того, чтобы не допустить губернатора на следующий срок. Ребята перепутали божий дар с яичницей. Какие выборы сейчас идут? – выборы в Законодательное Собрание. При чём здесь выборы губернатора? Поэтому начинаются надуманные вещи, которые люди быстро раскусят и распознают".
Новости 4 декабря 2002, 16:24
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -