ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2015, 15:08

Депутат Петров подал документы для участия в губернаторских праймериз ЕР

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров подал документы для участия в губернаторских праймериз партии "Единая Россия" и получил документы участника внутрипартийных выборов.

– В настоящее время я планирую посвятить себя работе в районах Ленинградской области. Буду вести общение с потенциальными избирателями-партийцами. Буду на деле доказывать состоятельность своей программы и убеждать однопартийцев в том, что я достоин быть выдвинутым от нашей партии, – заявил ЗАКС.Ру Петров.

Депутат также добавил, что сейчас он занят формированием своего предвыборного штаба, а также в скором будущем представит на суд однопартийцев свою программу, в которой изложит свое видение развития региона на ближайшие пять лет.

Отметим, первым кандидатом праймериз "Единой России" стала член президиума регионального политического совета партии, координатор партийного проекта "Качество жизни. Здоровье", главный кардиолог Ленобласти Татьяна Тюрина.

Прием заявок на участие в праймериз продлится до 21 мая. Голосование назначено на 10 июня.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин 12 мая в ходе встречи с Александром Дрозденко в Сочи сообщил, что подписал указ о досрочном прекращении его полномочий как главы 47-го региона. Глава российского государства попросил чиновника исполнять свои обязанности до губернаторских выборов. Дрозденко также заявил, что намерен участвовать в выборах регионального лидера в 2015 году.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама