ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 мая 2015, 9:11

Дольщики ГК "Город" вновь проведут пикеты у Смольного

Обманутые дольщики ГК "Город" проведут у здания правительства Санкт-Петербурга во вторник, 19 мая, одиночные пикеты. По словам организаторов, они вновь хотят привлечь внимание руководства города к своей проблеме.

Как сообщают дольщики, сейчас ГУ МВД по СПб и Ленинградской области проводит проверку в отношении ГК "Город". При этом ООО "Простор", которое аффилировано с ГК "Город", объявляет себя сторонним инвестором и просит землю в собственность.

"Мы требуем от губернатора вынести решение, гарантирующее достройку наших домов! Экономически прозрачное, эффективное и мудрое", – призывают дольщики.

Группа компаний "Город" строит в Петербурге несколько жилых многоквартирных домов. В том числе в Красносельском районе ГК "Город" строит два жилых комплекса: ЖК "Ленинский парк" в месте пересечения Ленинского проспекта и проспекта Героев и ЖК "Прибалтийский" на пересечении улицы Доблести и Ленинского проспекта. Также ГК "Город" строит ЖК "Морская звезда" в Приморском районе на пересечении улицы Оптиков и улицы Туристская.

Общее количество договоров долевого участия по всем объектам – 4 912. Сроки исполнения уже нарушены по 3 000 договоров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама