ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2004, 13:56

Валентина Матвиенко просит ритейлоров к Новому году украсить Санкт-Петербург

Губернатор Санкт-Петербурга обратилась к бизнес-сообществу с просьбой принять участие в процессе подготовки города к празднованию Нового года. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы Смольного, поступившем сегодня в ИА REGNUM.
В. Матвиенко заверяет, что городские власти и профильный комитет "позаботятся о том, чтобы достойно были украшены Невский проспект, Дворцовая площадь, Стрелка Васильевского острова те места, где развернутся основные праздничные мероприятия". "Однако город наш так велик, что сотни улиц и площадей могут все же остаться без украшений. Привести их в праздничный вид можно только при участии всего нашего бизнес-сообщества", - цитирует губернатора пресс-служба Смольного.
Глава города предложила руководителям крупных торговых сетей - "Лента", "Пактор", "Патэрсон", "Макдональдс", "Максидом", "Дом Лаверна", "Мегамарт", Пятерочка", "Сезон", "Metro", "М-Видео", "Эльдорадо", "Техношок", "Хоттабыч" помочь "празднику выйти на улицы города". "Сделайте шаг навстречу горожанам!" - призывает их губернатор, утверждая, что "продемонстрировав социальную ответственность бизнеса, вы заслужите доверие, уважение и благодарность петербуржцев". В свою очередь администрация города "готова провести конкурс на выявление лучших спонсоров праздника и широко осветить его результаты в средствах массовой информации".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама