ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2015, 17:13

Дрозденко не считает ошибкой введение платы за капремонт

Временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко во время ежегодной пресс-конференции заявил, что не считает ошибкой введение платы за капремонт.

– Предложения о том, что не нужно было взимать плату в первый год, я считаю популистскими. Мы предлагаем минимум на три года заморозить эту плату, а объемы на ремонт находить за счет бюджетных и привлеченных средств. – завил Дрозденко.

Напомним, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко досрочно ушел в отставку 12 мая. В этот день президент Владимир Путин подписал указ о прекращении полномочий Дрозденко. При этом Дрозденко примет участие в выборах нового губернатора.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама