ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июня 2015, 14:46

Депутат Госдумы от ЛДПР выдвинут кандидатом в губернаторы Калининградской области

Депутата Государственной думы от ЛДПР Сергея Старовойтова региональное отделение партии выдвинуло кандидатом в губернаторы Калининградской области. Соответствующие документы уже приняты избирательной комиссией региона.

На пост главы области пока выдвинуты пять кандидатов. Избирком ранее принял документы от Владимира Вуколова, выдвинутого отделением "Российской партии пенсионеров за справедливость", Игоря Ревина, выдвинутого КПРФ, Павла Федорова от "Справедливой России" и врио губернатора Николая Цуканова, поддержанного "Единой Россией", передает ТАСС.

По данным избиркома, в списки избирателей на губернаторских выборах будут включены свыше 774 тысяч жителей области. В обеспечении голосования будут задействованы 24 территориальные и 537 участковых избирательных комиссий.

Порог явки не установлен. Агитационный период начинается с момента представления в облизбирком документов о выдвижении кандидата. Этим правом обладают 76 всероссийских политических партий, в том числе 59 их калининградских отделений. Самовыдвижение не предусмотрено.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама