Прокуратура Тосненского района Ленобласти внесла представление по факту нарушения законодательства о муниципальной службе. Проверка проводилась в администрации Тельмановского сельского поселения.
Прокуроры выяснили, что в должности главного специалиста администрации состоит лицо, не имеющее высшего образования, что является нарушением.
В связи с этим прокурор внес представление об устранении нарушений и привлечении виновных к ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.
Новости 9 июля 2015, 17:40
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -