Руководитель областной Федерации рукопашного боя Александр Тарасов стал временно исполняющим обязанности мэра Великого Новгорода. Такое решение в четверг, 16 июля, приняла городская Дума.
Напомним, в мае парламент Великого Новгорода отправил в отставку мэра города Юрия Бобрышева, чьи полномочия истекают в 2018 году. В июне суд отменил решение депутатов. Решение суда в силу не вступило.
До назначения врио Тарасов являлся заместителем главы администрации Великого Новгорода, передает "Интерфакс". Он родился в 1964 году, имеет высшее образование по специальностям инженера и юриста, служил в подразделениях ВДВ СССР, МВД РФ и ФСИН, является полковником запаса, избирался депутатом Новгородской областной думы, возглавлял разные администрации районов.
Тарасов длительное время занимался рукопашным боем и в настоящий момент руководит Новгородской областной федерацией рукопашного боя.
Новости 16 июля 2015, 12:24
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -