ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июля 2015, 15:55

Эсер Перминов сдал в Ленизбирком подписи муниципальных депутатов

Кандидат в губернаторы Ленинградской области от партии "Справедливая Россия" Александр Перминов сдал в областную избирательную комиссию документы для регистрации. Помимо 168 подписей депутатов, необходимых для прохождения муниципального фильтра, Перминов также предоставил в избирательную комиссию список кандидатов на пост сенатора от 47-го региона. Об этом в пятницу, 24 июля, сообщила пресс-служба кандидата в губернаторы.
 
Как отметил Александр Перминов, сбор подписей муниципальных депутатов прошел в достаточно спокойном режиме, никакого противодействия на местах замечено не было. "При сборе подписей мы в основном опирались на поддержку муниципальных депутатов, избранных от "Справедливой России", — партийный актив позволил нам собрать почти половину необходимых подписей. Вторая половина — это депутаты, с которыми последние годы мы совместно работали над решением проблем, касающихся их территории", — рассказал он.

Кроме сотрудников избирательного штаба Перминова при сдаче регистрационных документов сопровождала пятилетняя дочь Алена. "Она наш самый строгий цензор", — отметил кандидат.

В течение 10 дней избирком проверит сданные подписи, и если не будет обнаружено никаких нарушений, то Перминов станет официально зарегистрированным кандидатом на пост губернатора Ленинградской области.

Кроме подписей депутатов для прохождения муниципального фильтра Александр Перминов также подал в избирком кандидатуры трех сенаторов, которые будут представлять Ленинградскую область в Совете Федерации в случае его победы на выборах. Одним из кандидатов стал депутат Государственной думы Андрей Туманов, ведущий эксперт в сфере земельных отношений, идеолог новой дачной реформы, многолетний редактор газеты "6 соток", автор и бессменный ведущий большого числа передач на радио и телевидении.

"Ленинградская область — развитый промышленный и агарный регион. Поэтому вполне логично, если на федеральном уровне наши интересы будет представлять человек, досконально разбирающийся в сельском хозяйстве и вопросах землеустройства. Причем не чиновник, работающий лишь с бумагами и отчетами, а человек, что называется, от земли. Депутат Государственной думы, член партии "Справедливая Россия" Андрей Туманов — подходящая кандидатура. Андрей Владимирович всегда искренне ратует за дело, которым занимается, при этом остается прост в общении с людьми, прислушивается к чужому мнению и всегда открыт к диалогу. Это те черты, которых недостает многим современным политикам", — объяснил свой выбор кандидатуры сенатора Перминов.

Что касается двух оставшихся кандидатур, то их кандидат в губернаторы пообещал представить на пресс-конференции в понедельник, 27 июля.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама