ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 декабря 2004, 17:40

Олег Корякин: Желание власти разговаривать с гражданами на уровне некоего общественного формирования факт, безусловно, позитивный

Корреспондент ЗАКС.Ру попросил прокомментировать законопроект Об Общественной палате Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Петербурга Олега Корякина. Напомним, что проект закона завтра в первом чтении на своем заседании рассмотрит Государственная Дума. Желание власти разговаривать с гражданами на уровне некоего общественного формирования факт, безусловно, позитивный. Весь вопрос в том, что не будет ли данное формирование очередным камуфляжем для выпуска пара? Ведь наличие в обществе оппозиции уже позволяет вести власти с ней диалог, однако весь период так называемого реформирования говорит о том, что власть, соглашаясь с тем, что оппозиция существует, реально никак не реагирует ни на ее мнения, ни на ее действия, - заявил депутат.
Олег Корякин также отметил, что, по его мнению, к созданию Общественной палаты не следует подходить формально, и при ее формировании постараться учесть мнение как можно большего количества общественных организаций.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама