ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 декабря 2002, 17:47

"Диалоговский" кандидат Александр Кузнецов обвиняет Игоря Михайлова в отвратительном состоянии жилищно-коммунальной сферы в округе

В округе 47 (действующий кандидат Игорь Михайлов) продолжается распространение “Информационного листка”, выпущенного кандидатом “Единой России” и главой общественной приемной “Диалог” Александр Кузнецовым.
В листовке содержится не только традиционная критика в адрес городских властей в связи с продажей задешево гостиницы “Европа”, попытками ликвидации маршрутов ряда трамваев и т.п. В “Информационном листке” содержатся прямые обвинения в адрес депутата ЗакСа от данного округа в отвратительном состоянии жилищно-коммунальной сферы, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Известно, что Смольный делает в этом округе ставку на Игоря Михайлова. И именно этим “диалоговцы” объясняют срыв общественных слушаний на тему “Транспорт: проблемы и возможные пути их решения”. Якобы “Диалогу” отказали в предоставлении помещения из-за того, что Кузнецов “успешно конкурирует с кандидатом, верным курсу смольнинцев”.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама