ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 января 2005, 11:45

Бывшие "Идущие вместе" теперь идут без Путина

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, в начале января 2005 года в Санкт-Петербурге было создано студенческое протестное движение "Идущие без Путина", в состав которого вошли студенты нескольких вузов города.
В распространенной организацией "Идущие без Путина" листовке был выражен протест против намерения властей отменить отсрочки от службы в армии; повышения платы за проезд в городском транспорте; отмены льгот ветеранам ВОВ; войны в Чечне; отмены выборов.
В ближайшем будущем организация намерена принять участие в акциях протеста действиям федеральных и городских властей, направленных на снижение уровня жизни граждан, в частности студентов.
В рядах движения "Идущие без Путина" присутствуют бывшие члены Общероссийской общественной организаций содействия воспитанию молодежи "Идущие вместе", которая поддержала все последние реформы президента, что породило волну серьезных разногласий и споров внутри организации, и, как следствие, выход из состава участников значительного числа несогласных людей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама