ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2015, 10:26

Шлосберг: Их много, всё возможно

Депутат Законодательного собрания Псковской области Лев Шлосберг допускает, что его коллеги могут принять решение о лишении его полномочий. Об этом он сообщил таксисту, о беседе с которым сам политик рассказал на своей странице в Facebook**.

"В полночь встретил в аэропорту Сергея Митрохина с помощниками. Приехали в гостиницу, устроились. Собираюсь домой, вызываю такси. Приезжает водитель на "Ладе". Владимир. Сажусь. "Вот, – говорит – впервые повезу того, за кого голосовал. Вас ещё не выгнали? Я тут читал, пишут, что хотят… – Завтра собираются. – И как шансы? – Их много. Всё возможно. – Я так понимаю, честных людей там уже просто не остаётся, терпеть не могут. – Мало остаётся. – Я смотрю, они вами постоянно занимаются, чуть что. Объявить Шлосберга иностранным агентом, это же надо! Вот, Крым им важен, да. Народу нравится. В два раза хуже жить стали, а всё не доходит. Я уже перестал разговаривать с ними, без толку. Нас же очень мало. – В 2011 году на выборах нас оказалось больше 20 тысяч: почти 10 в Пскове и больше 10 по районам области. – Ну вот я один из них, знайте".

В четверг, 24 сентября, в Законодательном собрании Псковской области будет рассматриваться вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий Льва Шлосберга. Депутат разослал своим коллегам именные письма с просьбой не принимать незаконного решения.

Ранее Шлосберг заявил, что региональные СМИ договорились с местными властями замолчать дело о нападении на журналиста Олега Кашина, с которым связывают главу Псковской области Андрея Турчака. Единственное местное издание, которое освещает эту тему, — газета "Псковская губерния", в редколлегию которой входит Лев Шлосберг.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама