ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 сентября 2015, 13:58

Максим Долгополов не состоит в петербургском отделении ЛДПР

Новый руководитель регионального отделения ЛДПР Максим Долгополов не является членом отделения. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в региональном отделении ЛДПР.

В партии также не смогли ответить на вопрос, когда и где Долгополов вступил в ЛДПР. Однако уточнили, что в петербургском отделении сведений о нем нет.

— У нас в отделении нет данных о его вступлении в партию. На учете в Санкт-Петербургском региональном отделении ЛДПР он не состоит, — сообщили ЗАКС.Ру в штаб-квартире регионального отделения.

Напомним, несколько дней назад стало известно о роспуске Координационного совета регионального отделения ЛДПР и прекращении полномочий регионального координатора Максима Яковлева. Вместо него региональное отделение должен возглавить Максим Долгополов.

Позже стали известны официальные причины роспуска Координационного совета и смещения Яковлева. Как рассказал ЗАКС.Ру депутат Государственной думы РФ и член Высшего совета партии Алексей Диденко, Яковлев был смещен потому, что совмещал две оплачиваемые должности — руководителя отделения и депутата. Кроме того, Яковлев являлся руководителем фракции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама