ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 октября 2015, 11:18

Дрозденко попрощался с правительством

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в последний раз встретился с региональным правительством. Глава региона рассказал чиновникам о грядущей структурной реформе и переформатировании властных структур.
 
"Сегодня историческое и одновременно грустное событие. Мы в последний раз в таком составе проводим заседание. Согласно Уставу, у нас будет переформатировано правительство Ленобласти", — с таких слов начал встречу Дрозденко.
 
Он поблагодарил всех сотрудников администрации и заявил, что ему не стыдно подводить итоги совместной работы.

"Три с половиной года были неплохими, нам есть чем гордиться, нам не стыдно подводить итоги. Нам удалось сделать прорыв, и это видно по цифрам. За это время мы построили объектов больше, чем за весь постперестроечный период. Нам удалось пройти первый этап муниципальной реформы, мы прошли муниципальные выборы. Задача остается той же — выстраивание вертикальной демократии", — цитирует Дрозденко интернет-издание 47news.ru.
 
Глава региона объявил, что теперь перед местными властями стоит задача диверсифицировать экономику и исполнить социальные задачи. Одна из важнейших задач, по его словам, — это борьба с бедностью.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама