ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2015, 20:30

СМИ: Сын помощника депутата открыл стрельбу в Невском районе

Сын помощника депутата Госдумы от КПРФ Виктора Белякова Андрей 25 октября открыл стрельбу из травматического пистолета в ходе бытового конфликта. По данным журналистов Life78, конфликт возник на романтической почве.

Как рассказали в полиции, пострадавший 30-летний Александр Т. рано утром решил навестить свою бывшую возлюбленную, но на пороге ее квартиры наткнулся на неизвестного ему молодого человека. Между мужчинами возник словесный конфликт, который позже перерос в драку с перестрелкой.

"Когда аргументы были исчерпаны, Андрей Беляков достал свой травматический пистолет марки ТТ "Лидер" и выпустил четыре пули в корпус своего оппонента. Противник не упал, а отобрал пистолет и в ответ пошел в рукопашную", — говорится на сайте телеканала.

Вызовы в полицию Невского района Петербурга поступили от обоих участников дуэли практически одновременно, позднее скорая доставила обоих скандалистов в Александровскую больницу.

Отец одного из участников конфликта Виктор Беляков работает в Государственной думе уже более 15 лет. В настоящее время он является помощником депутата от КПРФ Светланы Савицкой. Кроме того, и Беляков-старший, и его сын являются активными членами регионального отделения КПРФ в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама