Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в ленинградской организации Национал-большевистской партии, петербургские нацболы приняли самое активное участие во вчерашней акции протеста у Финляндского вокзала. Члены НБП стали основными распространителями напечатанных Яблоком листовок с призывом прийти на площадь.
Акцию НБП считает успешной не только с точки зрения выражения народного протеста, но и в плане партийной организации. В ходе митинга несколько его участников вступили в ряды национал-большевиков. Кроме того, нацболы сумели собрать 11 500 рублей на помощь членам партии, арестованным за участие в захвате кабинета министра здравоохранения Михаила Зурабова.
Новости 26 января 2005, 12:13
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -