ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 января 2005, 16:54

Проигрыш Станислава Еремеева СПС не считает своим поражением

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в петербургской организации Союза правых сил, поражение Станислава Еремеева в борьбе за пост председателя Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области никоим образом нельзя относить на счет местных правых.
Во-первых, отметил собеседник корреспондента ЗАКС.Ру, отношения СПС с профсоюзами не имеют никакого отношения к существующими полубюрократическим структурами, таких отношений нет. К сожалению, отметил представитель СПС, те независимые профсоюзные организации в Питере, которые существовали в городе в начале 1990-х гг., стремительно деградировали и фактически не действуют. СПС как политическая сила не участвовал в борьбе Станислава Еремеева за пост председателя профсоюзной федерации. Это было личным решением Еремеева, у которого был большой опыт профработы в университете. Во-вторых, на время кампании по выборам Еремеев приостановил членство в Союзе правых сил, членом Политсовета которого он являлся.
В то же время собседеник корреспондента ЗАКС.Ру уточнил, что проигравший борьбу за пост профсоюзного лидера политик остается одним из авторитетных членов организации, и если он подтвердит свое членство в партии, то станет одним из вероятных кандидатов на пост руководителя петербургского СПС на ближайшей отчетно-выборной конференции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама