ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2015, 20:58

Мэр Петрозаводска: Город в шоке от смертельного ДТП с участием священника

Жители Петрозаводска в шоке от смертельного ДТП, которое утром устроил священнослужитель. Об этом во вторник, 1 декабря, сообщила глава карельской столицы Галина Ширшина.

Напомним, ранее стало известно, что в Петрозаводске пьяный водитель насмерть сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. По некоторым данным, за рулем находился клирик храма святого великомученика и целителя Пантелеимона, который расположен недалеко от места происшествия.

"Думаю, уже весь город в курсе. От этой трагедии все в шоке. Мне бы не хотелось здесь что-либо комментировать, потому что преступление — это всегда преступление, вне зависимости от того, кто его совершил. Мне очень жаль и грустно, что такое происходит в Петрозаводске", — сказала Ширшина.

Мэр признала, что в Петрозаводске, несмотря на постоянную и активную борьбу с пьяными водителями, "проблема эта есть". "Не знаю уже — какую работу нужно вести, чтобы это предотвратить... Одно дело, когда ты отвечаешь за себя, другое дело, когда ты являешься угрозой для других людей. Ужасно, когда человек берет на себя право вершить судьбы других людей", — передает ТАСС ее слова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама