ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2015, 13:05

Макаров не договаривался с Дивинским о выборах 2016 года

Председатель ЗакСа Вячеслав Макаров не договаривался с вице-губернатором Игорем Дивинским о том, по какой схеме пройдут выборы в городской парламент в 2016 году и как поделят Петербург на избирательные округа. Об этом спикер сообщил журналистам 2 декабря, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

— Я никогда за спиной своих коллег-депутатов ни с кем не собираюсь ничего делать и делать не буду. Это будет всё открыто и прозрачно, независимо от фракций и депутатских групп. Я ни о чем с Дивинским не договорился. В-третьих, я интернет не комментирую. То, что там написано, не поддается здравому смыслу. Там могут быть разные нарезки, округа. Уверяю, всё это не соответствует действительности, — заявил Макаров.

Напомним, 1 декабря в интернете появилось сообщение о том, что председатель ЗакСа и вице-губернатор Игорь Дивинский между собой утвердили законопроект о выборах в городской парламент в 2016 году. 2 декабря в сеть выложили фотографии якобы основы того, как будет поделен Петербург на избирательные округа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама