ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2015, 16:43

Дрозденко прокомментировал происшествие на ЛАЭС

Губернатор Александр Дрозденко заявил, что оснований для паники в связи с информацией об аварии на Ленинградской атомной электростанции нет. Таким образом он прокомментировал сообщения СМИ о происшествии на ЛАЭС.

"Станция работает в штатном режиме", – сказал Александр Дрозденко.

Глава Ленобласти Александр Дрозденко добавил, что у жителей Соснового Бора и Петербурга нет оснований для паники, передает "Фонтанка.Ру".

По сообщению жителей Соснового Бора, днем 18 декабря из-за разрыва трубы с паром был остановлен энергоблок №2, работников дневной смены отпустили по домам.

По официальным данным, причиной аварии на ЛАЭС стала трещина паровода в турбинном зале.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама