ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 декабря 2015, 10:06

Володин: "Единая Россия" будет единственной либеральной партией

Партия "Единая Россия" пойдет на выборы в Госдуму с правой повесткой и будет единственной либеральной партией на этих выборах. Такую позицию озвучил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин.

"«Единая Россия» пойдет на выборы с правой повесткой. Выбор либералов, кроме как представителей «Единой России», вряд ли будет", — цитирует Володина РИА "Новости".

По словам кремлевского чиновника, партия "ПарНаС" будет "бороться за власть вне классических ориентиров и определений".

"Эти либералы могут предлагать такие решения, которые и близко ни один либерал не поддержит", — уверен Володин.

Володин также заявил, что при поддержке Общероссийского народного фронта (ОНФ) на выборы в Думу смогут пойти кандидаты не только от "Единой России", но и представители других партий и беспартийные.

По словам Володина, такие кандидаты могут в графе "принадлежность к общественной организации" указывать ОНФ.

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу, а еще 225 — по одномандатным округам. Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5%-ный барьер, а кандидатам в округах набрать простое большинство голосов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама