В машину депутата Михаила Кучерявого, который проголосовал за увольнение главы администрации Токсово, кинули бутылку с зажигательной смесью. Об этом во вторник, 29 декабря, сообщает 47news.ru.
По данным СМИ, 29 декабря, в 9:55, двое мужчин кинули бутылку с зажигательной смесью в припаркованную возле здания администрации посёлка Токсово Всеволожского район машину. Автомобиль Volvo XC 90 2012 года выпуска принадлежит депутату совета депутатов Токсово Михаилу Кучерявому, в нём выгорел моторный отсек. Стоимость машины составляет примерно 2,5 млн рублей. Машина была застрахована.
Михаил Кучерявый связывает инцидент с борьбой за власть, развернувшейся в Токсово в последнее время. Напомним, ровно неделю назад Кучерявый и 5 его коллег проголосовали за отставку главы администрации Токсово Вадима Кузнецова. Однако до сих пор это решение не опубликовано, следовательно и не вступило в законную силу.
Новости 29 декабря 2015, 13:11
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -