Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, секретарь Федерального Политсовета СПС Борис Надеждин заявил о малой вероятности формирования единого списка кандидатов в депутаты Государственной Думы от оппозиционных сил. Он пояснил: Мне, допустим, трудно представить себя среди людей, которые говорят, что Сталин - это хорошо. Поэтому политическое объединение в терминах выдвижения единого списка - абсолютно невозможная операция. В то же время, отметил Надеждин, некоторые действия оппозиционных партий и групп вполне можно координировать, прежде всего, на уровне местных политических событий. Он напомнил, что были случаи совместного выдвижения Союзом правых сил и КПРФ единого кандидата в губернаторы. По словам Надеждина, вполне возможно по конкретным поводам проводить совместные массовые акции, чем сейчас активно занимается "Яблоко".
Напомним, что Надеждин официально объявил о намерении баллотироваться на пост руководителя Союза правых сил на съезде партии, который ориентировочно состоится в мае 2005 г.
Новости 4 февраля 2005, 12:51
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -