ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 января 2016, 17:15

На трассе "Москва – Петербург" создадут пункты обогрева

В Тосненском районе Ленинградской области на участке трассы М10 "Москва — Петербург" появятся временные пункты обогрева для водителей. Об установке пунктов рассказали в региональном управлении ГИБДД.

"На 646-м и 628-м километрах размещаются пункты обогрева для водителей", — сказали в ведомстве. Установкой пунктов обогрева занимается МЧС, передает ТАСС.

Пункты обогрева разворачиваются и в Новгородской области. В пресс-службе ФКУ Упрдор "Россия" сообщали, что в ближайшие три дня в регионах, через которые проходит трасса М10, ожидается метель с порывами ветра до 18 м/сек и снежные заносы. Для расчистки трассы уже подготовлено около 200 единиц техники.

МЧС по Петербургу во вторник, 12 января, переведено в режим повышенной готовности из-за снегопада.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама