ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 января 2016, 13:49

Хостинг сайтов Шнайдер-хост — обеспечит все условия для посещаемости

Сайт в интернете может выполнять разные задачи — быть торговой площадкой, "лицом" некой компании или просто местом, где человек делится с читателями своими мыслями и взглядами. Но даже если сайт нужен не для заработка, а для удовольствия, все равно хочется знать, что он привлекателен для гостей и заходит на него не только сам владелец.

Шнайдер-хост — известный в России хостинг сайтов — способен поддерживать стабильную и быструю работу сайта, что уже составляет половину успеха.

Максимально возможное время доступа и быстрая техподдержка

Когда речь идет о показателях аптайма сайтов, очень немногие хостинги берутся обещать стопроцентную бесперебойность работы. А если и обещают, то верить не стоит. Даже самому совершенному оборудованию время от времени требуется перезагрузка — поэтому максимальным аптаймом считается 99,95% и выше. Именно такие коэффициенты может гарантировать хостинг сайтов Shneider host. Сайт будет доступен посетителям практически без перерывов — что положительно скажется на его посещаемости.

Кроме того, Shneider host гарантирует и быструю загрузку страниц сайта. А это еще один момент, на который пользователи интернета обращают особое внимание — ведь никому не хочется тратить лишнее время на пустое ожидание.

Помимо стабильной работы, хостинг сайтов осуществляет непрерывную и надежную поддержку своих клиентов — в любое время суток в Shneider можно обратиться через скайп, чат или тикет-систему. Для удобства пользователей ведется и блог, где опытные IT-специалисты отвечают на самые распространенные вопросы о хостинге сайтов и освещают новости из мира технологий.

Экономия от Shneider — тестовое время и бесплатные бонусы

Кроме высокого качества своих услуг, хостинг сайтов Shneider заботится об экономии для клиентов. А экономия выражается не только в семидневном тестовом периоде, когда пользоваться хостингом можно бесплатно. Хостинг предоставляет еще и несколько гибких тарифных планов, благодаря которым клиент может оплачивать только нужные функции, отказавшись от всего лишнего.

Кстати, в зависимости от выбранного тарифа каждый из новых клиентов Shneider host может рассчитывать на подарочное доменное имя. И в любом случае Вы получите бесплатный перенос сайта со старого хостинга, установщик пакета CMS и множество других функций, на которые Shneider устраивает постоянные скидки.

На правах рекламы

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама