С начал февраля новгородское отделение Единая Россия проводит встречи с населением региона. Как заявляют представители "Единой России", эти встречи направлены на стабилизацию социально-экономической и политической ситуации, на разъяснение государственных решений по наиболее важным проблемам жизни общества. В частности единороссы проводят собрания в трудовых коллективах, общественные слушания и сходы граждан. Уже состоялись мероприятия в таких районах области, как Новгородский, Шимский, Хвойнинский, Волотовский, Маревский. В акции принимают участие секретарь регионального политсовета партии, председатель областной Думы Анатолий Бойцев и губернатор Михаил Прусак, недавно вступивший в ряды партии власти. Местные активисты также участвуют в акции в поддержку главы государства. Так, в Пестовском районе члены местного политсовета партии провели собрания в семи трудовых коллективах. Ожидается, что в большинстве районов Новгородчины пройдут подобные мероприятия. Основным вопросом, который обсуждается в ходе всех этих мероприятий, остается реализация ФЗ-122 в части замены натуральных льгот денежными выплатами, а также реформа ЖКХ и повышение тарифов на услуги в этой отрасли.
Новости 10 февраля 2005, 13:46
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -