ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 февраля 2016, 12:55

ЗакС направил представителей в комиссию по "Красному Бору"

Законодательное собрание направило своих представителей в межведомственную комиссию по полигону токсичных химических отходов "Красный Бор". Об этом передает корреспондент ЗАКС.Ру с заседания городского парламента 3 февраля.

В состав межведомственной комиссии вошли Анна Евстигнеева (ЛДПР), Елена Киселева ("Единая Россия"), Игорь Коровин (КПРФ), Любовь Седейкиене и Виктор Ложечко от фракции "Справедливая Россия".

Напомним, полигон "Красный Бор" является единственным в своем роде местом сбора токсичных отходов. Экологи неоднократно заявляли о том, что с полигона происходят утечки ядовитых вод в окружающую среду.

Ранее стало известно, что прокуратура Петербурга проводит проверку на полигоне "Красный Бор".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама