ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 февраля 2005, 15:44

С сегодняшнего дня льготники Петербурга и Ленобласти будут ездить по социальным проездным своего региона без ограничений

Областные и петербургские региональные и федеральные льготники будут ездить по "социальным" проездным карточкам своего региона в общественном транспорте города и области без ограничений.
Таким результатом завершились в пятницу, 11 февраля, состоявшиеся в Доме Правительства Ленинградской области переговоры губернатора области Валерия Сердюкова и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко по вопросу перевозок льготных категорий пассажиров в областном и городском транспорте.
Вопрос проезда городских льготников в областных автобусах и наоборот решен в ходе встречи, в которой вместе с руководителями регионов приняли участие председатели профильных комитетов и вице-губернаторы.
Как подчеркнул губернатор Ленинградской области, в ходе встречи были также рассмотрены вопросы качества перевозки на пассажирских маршрутах общественного транспорта и другие актуальные темы.
Напомним, что всего в Санкт-Петербурге проживает 1 миллион 350 тысяч льготников, в области - 380 тысяч человек из этой же категории.
Решение, принятое губернаторами, вступает в силу с сегодняшнего дня, сообщает пресс-служба областного губернатора.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама