ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 февраля 2016, 15:05

"Справедливая Россия" Медведеву: Делай или уходи

Партия "Справедливая Россия" опубликовала обращение к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву в среду, 10 февраля, с требованием снизить налоговую нагрузку на граждан.

"Нас не устраивают хроническая беспомощность правительства и его бездействие в условиях, когда положение миллионов граждан ухудшается с каждым днем. Мы говорим: "Делай или уходи!" — говорится в обращении, написанном от имени депутатов думской фракции "Справедливой России".

Депутаты требуют от правительства отменить транспортный налог и сборы на капитальный ремонт, а также понизить налог на имущество физических лиц. "Справедливая Россия" заявила, что начинает сбор 10 миллионов подписей под этими требованиями.

"Постоянно растущие поборы и пренебрежительное отношение к миллионам граждан — вот что стало привычным стилем работы вашего правительства и вашей партии. Знаете, что теперь хотят сказать вам эти люди? Они хотят сказать, что они — не дойные коровы, а их карманы — это не ваш личный кошелек, в который вы запускаете руку, когда захочется. И пришло время это доходчиво объяснить", — говорится в обращении депутатов на сайте партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама