ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 февраля 2005, 15:21

В Великом Новгороде единороссы провели общественные слушания, посвященные реформе ЖКХ и монетизации

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, 11 февраля в Великом Новгороде региональное отделение партии Единая Россия провело общественные слушания, посвященные реформе ЖКХ и монетизации льгот. Общественные слушания вел секретарь регионального политсовета Анатолий Бойцев. В ходе мероприятия перед собравшимися выступили чиновники местной и региональной администраций, курирующие эти сферы. В частности, на вопросы новгородцев отвечали замы губернатора Николай Ренкас, руководящий департаментом образования, здравоохранения и социальной политики, и Сергей Лобач, руководящий департаментом ЖКХ, строительства и топливно-энергетического комплекса, а также вице-мэр Борис Спицын, руководящий комитетом по социальным вопросам и охране здоровья населения Великого Новгорода. Примечательно, что выступавшие чиновники не являются членами партии Единая Россия.
Наиболее активно на общественных слушаниях вели себя представители Новгородской областной организации Общероссийской организации инвалидов Союз Чернобыль России. Чернобыльцы постоянно задавали присутствовавшим чиновникам вопросы. Кроме того, инвалиды Чернобыля подготовили и передали Единой России список своих предложений по реализации ФЗ-122. Также перечень предложений был подготовлен и Новгородской областной общественной всероссийской организацией инвалидов. Кроме того, из зала задавались и частные вопросы, касающиеся повышения тарифов на услуги ЖКХ и монетизации льгот. Сейчас в региональном отделении партии Единая Россия готовится аналитическая информация по итогам проведенного мероприятия, которая будет направлена в высшие органы партии, а также в Госдуму, в Совет Федерации и в региональную и местную администрации.
Напомним, что НРО Единая Россия первоначально планировало проведение митинга в поддержку политики президента, однако позднее было решено заменить его общественными слушаниями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама