Правительство России расширило перечень иностранных товаров и услуг в легкой промышленности, которые запрещено закупать для федеральных нужд. Соответствующий документ размещен в пятницу, 19 февраля, на официальном портале правовой информации.
Отмечается, что в перечень вошли услуги по прокату бытовых бельевых изделий, а также текстильных изделий, одежды и обуви. В прежней редакции документа услуги в перечне не фигурировали.
В новом черном списке фигурируют трикотажные и вязаные полотна, ковры и ковровые изделия, одеяла, дорожные пледы, белье постельное, столовое, туалетное и кухонное.
Новости 19 февраля 2016, 16:59
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -