ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 марта 2016, 12:44

Нарышкин сдал документы для участия в праймериз в Ленобласти

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин во вторник, 1 марта, подал документы в региональный организационный комитет Ленобласти по проведению праймериз "Единой России". Нарышкин намерен принять участие в предвыборной борьбе кандидатов на выборах в нижнюю палату парламента седьмого созыва на территории Кингисеппского одномандатного избирательного округа № 112.

Политик надеется, что жители Ленинградской области обязательно воспользуются возможностью поучаствовать в предварительных выборах кандидатов в депутаты.

Согласно нормам регламента, заявление и другие документы Сергея Нарышкина будут рассмотрены региональным оргкомитетом по проведению праймериз, заседание которого намечено на 3 марта.

С момента регистрации кандидат имеет право проводить агитацию до 21 мая включительно. Он также обязан участвовать в политических дебатах со своими оппонентами, сообщает пресс-служба "Единой России" Ленобласти.

Единый день открытого предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Госдумы и ЗакСа Ленинградской области от партии "Единая Россия" состоится 22 мая 2016 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама