ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2016, 18:12

Жители Выборга готовы "брать в руки оружие" из-за высокой платы за отопление

Жители Выборга недовольны высокой платой за отопление в январе. Об этом они заявили на встрече с членами правительства Ленобласти в четверг, 3 марта, подчеркнув, что ситуация в городе настолько накалена, что "законопослушные налогоплательщики готовы не только не повиноваться власти, но и брать в руки оружие".
 
"Городом управляет мафия. Губернатор Дрозденко должен обратиться в Следственный комитет и сделать так, чтоб такую власть сняли… "Управляющую компанию" надо распускать", — призвал мужчина, которого громкими овациями поддержал полный зал Дворца культуры.
 
Как отмечает 47news.ru, первый зампред правительства Роман Марков, проводящий встречу, ничего не ответил по этому поводу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама