ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 февраля 2005, 13:13

Продажа льготных проездных билетов в Петербурге продлена до 21 февраля

Продажа льготных проездных билетов в Санкт-Петербурге продлена до 21 февраля включительно, сообщили "Интерфаксу" в комитете по транспорту администрации города.
По информации комитета, в филиалах Северо-Западного Банка Сбербанка России льготные билеты будут продаваться с 17 по 21 февраля, а в отделениях почтовой связи - с 18 по 21 февраля.
Как сообщалось ранее, продажа льготных проездных билетов проходила с 24 января по 15 февраля. За этот период льготные проездные приобрели более 415 тысяч петербургских пенсионеров.
Право приобретения льготного билета в Петербурге имеют 1,3 миллиона человек, а именно 22 категории федеральных льготников и 4 категории региональных льготников. Льготные билеты стоят 230 рублей и будут действительны с 16 февраля по 15 марта текущего года.
Ранее председатель комитета по транспорту города Александр Дацюк отмечал, что при проезде в городском транспорте пенсионерам, кроме проездного, необходимо будет иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право на льготу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама