Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров направил письмо кандидату на пост президента США от Республиканской партии миллиардеру Дональду Трампу с просьбой разрешить использование образа последнего в предвыборной кампании. Депутат уверен, что такой шаг поможет ему одержать победу и поспособствует делу борьбы за демократию.
Российский парламентарий полагает, что именно Трамп и его риторика вызывают неподдельную симпатию у россиян.
"Пожалуй, мистер Трамп является именно тем персонажем американской политики, который вызывает симпатию у россиян, несмотря на сложные отношения между нашими странами. Появление американского миллиардера в российской политике, даже в таком качестве, станет прорывом в политической технологии современной России", — цитирует Петрова его пресс-служба.
Владимир Петров намерен выпустить серию агитационно-пропагандистских и агитационных материалов с участием Дональда Трампа и политиков Ленинградской области.
"Мы уже работаем над нашей художественно-агитационной концепцией, которая сможет наглядно объяснить нашим избирателям тонкое рукотворное полотно филиграни политической борьбы в нашем регионе. Аналогичную просьбу на использование фотографий и образа я отправил спикеру нашего парламента. Если согласие будет получено от обоих, команда моих художников попытается «скрестить» их в разных образах, символически объясняя избирателям, что нас всех будет ждать в случае моей победы", — объясняет Владимир Петров.
Накануне Владимир Петров подал документы и зарегистрировался для участия в предварительном внутрипартийном голосовании "Единой России" по кандидатам в Государственную думу от 111-го избирательного округа Ленинградской области. Депутат будет участвовать в дебатах и намерен добиться победы над своими соперниками.
Предыдущая нашумевшая инициатива регионального политика — по запрету на раздачу блинов с лопат во время празднования Масленицы.
Новости 24 марта 2016, 9:59
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -