ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 апреля 2016, 12:38

Полтавченко пригрозил главе КИО Лудиновой увольнением

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко готов расстаться с председателем комитета имущественных отношений Юлией Лудиновой, если ее ведомство не будет справляться со своей работой. Об этом глава города заявил 12 апреля на заседании правительства, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

На заседании с докладом выступил исполнительный директор Союза малых предприятий Владимир Меньшиков. По его словам, представители малого и среднего бизнеса сталкиваются с тем, что комитет имущественных отношений не всегда своевременно отвечает на запросы. Меньшиков попросил губернатора разобраться с этой ситуацией.

Георгий Полтавченко ответил, что за задержку более 10 дней будут увольнять специалиста, который работает с запросом. Если будет три таких случая, то уволена будет председатель комитета.

Юлия Лудинова в беседе с журналистами призналась, что проблемы действительно есть, и пообещала, что комитет будет решать их оперативнее.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама