Глава Фонда капитального ремонта Ленинградской области Сергей Робул отрицает, что имел хоть какое-то отношение к подтасовке результатов конкурса на капремонт домов в Сланцах.
Так, отвечая на вопрос 47news о том, отдавал ли Робул распоряжение фальсифицировать одну из заявок, поданную на конкурс, последний заявил: "Нет".
При этом Робул отметил, что не считает, что заявка вообще была изменена, а аудиозапись вскрытия конвертов передиктована.
Напомним, речь идет о 47-миллионном конкурсе на ремонт девяти домов в городе Сланцы, объявленном в феврале текущего года. После оглашения результатов конкурса глава Фонда Робул, предположительно, отдал распоряжение своей подчиненной об изменении протокола вскрытия заявок одной из фирм и повышении цены на 4 млн рублей.
Новости 26 апреля 2016, 17:40
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -