ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 мая 2016, 13:26

Активисты попросили исключить из общественной палаты Ленобласти одного из ее членов из-за слухов о его судимости

Активисты движения "За правильный выбор" обратились с открытым письмом к председателю общественной палаты Ленобласти Юрию Трусову. Об этом сообщили в пресс-службе движения.

Поводом для письма стала информация, появившаяся в ряде СМИ о том, что один из членов общественной палаты региона и координатор акции "Бессмертный полк" Евгений Голуб якобы имеет судимость "по статье связанной с незаконным оборотом наркотиков".

"Зная, как принципиально Общественная палата и лично Вы подходите к вопросу формирования состава палаты, мы искренне недоумеваем – как в уважаемом нами общественном органе оказались люди, скрывающие от общества свою судимость? Считаем, что это не только подрывает авторитет Общественной палаты региона, но и наносит ощутимый вред всем конструктивным общественным силам Ленинградской области", - написали активисты.

В связи со сложившейся ситуацией члены движения просят опубликовать на сайте Общественной палаты Ленинградской области подробные биографии членов палаты и указать имеющиеся у них судимости, в том числе и погашенные.

Кроме того, они попросили исключить Голуба из состава Общественной палаты области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама