ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 мая 2016, 13:53

Вячеслав Урусов стал главой Дирекции транспортного строительства Смольного

Главой Дирекции транспортного строительства комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга приказом председателя КРТИ Сергея Харлашкина назначен Вячеслав Урусов.

Как сообщает "Фонтанка.Ру", Урусов вступил в должность 4 мая текущего года.

Напомним, Вячеслав Урусов в апреле этого года исполнял обязанности главы дирекции, а перед уходом с этой должности Сергея Морозова, который 6 апреля перешел на работу в комитет по строительству, работал его заместителем.

Добавим также, в конце марта стало известно, что работники службы экономической безопасности управления ФСБ по Петербургу и ЛО провели осмотр стройплощадок на Туристской улице (там строится тоннель для станции "Беговая") и улице Казакова (там строится вестибюль станции "Юго-Западная"). Сообщалось, что работы по инженерной подготовке территории по контрактам Дирекции транспортного строительства Смольного выполнены лишь частично, хотя были оплачены и, по бумагам, полностью проведены.

Так, на территории строительства станции "Юго-Западная" работы были приняты и оплачены в декабре 2015 года. Тем не менее работы объемом примерно в 80 млн рублей не были выполнены (при общей сумме контракта 275,7 млн). По данным правоохранителей, со стороны Дирекции транспортного строительства работы по "Юго-Западной" подписывал Вячеслав Урусов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама