ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 мая 2016, 12:26

В Ленобласти разбился вертолет

В Ленинградской области разбился вертолет. Двое людей, находившихся на борту, погибли. Сообщается, что погибшие могли быть жителями Москвы.

"Площадкой вылета были "Сосны" (загородная база отдыха). Погибли двое мужчин. Предположительно, вертолет направлялся в Петербург", - сообщил советник руководителя Росавиации Сергей Извольский.

По словам очевидцев, вертолет пытался исполнять рискованные трюки, пишет портал 47news.

Напомним, в феврале 2016 года другой вертолет совершил жесткую посадку в Ленобласти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама