ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2005, 17:09

Суд решил, что выдача подарков и голосование не имеющих прописки курсантов не нарушает пассивные и активные избирательные права

Как стало известно корреспонденту ЗАКС .Ру, прекращено дело по заявлению Дианы Кудряшовой об отмене итогов выборов в муниципальном совете 7 Санкт-Петербурга. По ходатайству избирательной комиссии муниципального образования суд прекратил дело в связи с тем, что ни пассивные, ни активные избирательные права заявительницы не нарушены.
Напомним, что Диана Кудряшова пыталась обжаловать результаты голосования на избирательном участке 85, где голосовали не имеющие постоянной прописки курсанты и слушатели Военной академии тыла и транспорта. Диана Кудряшова указывала также на раздачу подарков в помещении муниципального совета в дни проведения досрочного голосования в помещении ИКМО.
Еще одни судебные слушания по выборам в МО7 отложены до 24 марта. Напомним, что бывшая сотрудница муниципального совета Ирина Федотова обжалует порядок составления итогового протокола участковой комиссии 85.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама