ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2016, 16:50

Неверов обещал аннулировать итоги праймериз на участках, где были нарушения

Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов заявил, что единороссы могут аннулировать результаты предварительного голосования по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму на отдельных участках, где были подтверждены нарушения.

Неверов также отметил, что на всех участках по проведению предварительного голосования находятся наблюдатели, в регионах работают уполномоченные.

"Все зафиксированные нарушения мы будем тщательно разбирать и принимать меры вплоть до аннулирования результатов голосования на отдельных участках", - передает слова секретаря генсовета партии власти ТАСС.

По состоянию на 13:30 мск, по данным Неверова, участие в предварительном голосовании приняли более 5,29 млн человек.

"Мы видим особенно высокий интерес (к праймериз) там, где серьезная конкуренция", - пояснил он, уточнив, что в Москве явка фиксировалась на уровне около 1%.

"Мы прогнозировали, что явка в столице будет чуть ниже, чем показатели по стране, но для нас важнее легитимность процедуры", - подчеркнул он.

Добавим, сам Неверов проголосовал на праймериз по месту жительства в Подмосковье, в предварительном голосовании он участвует в Смоленской области.

Напомним, ранее Сергей Неверов сообщил, что на некоторых избирательных участках, где проходят праймериз партии власти, зафиксированы провокации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама